Новости и события » Культура » Элла Суханова и Игорь Трегубенко поженились на Сейшельских островах

Элла Суханова и Игорь Трегубенко поженились на Сейшельских островах

Элла Суханова и Игорь Трегубенко поженились на Сейшельских островах

После того, как несколько дней назад в Москве состоялось официальное бракосочетание участников телепроекта «Дом-2» Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко, молодожены отправились на Сейшельские острова.

По прибытии на «остров любви» молодые люди решили еще раз сыграть свадьбу, на этот раз во время свадебного путешествия. Вчера, 15 июня, Элла и Игорь еще раз узаконили свои отношения, вновь сказав друг другу заветное «да». На церемонии не было ни родственников, ни друзей и родителей новобрачных. Молодожены были окружены океаном, песочным пляжем, цветами и другими прелестями свадьбы на острове.

Эта церемония значительно отличилась от того торжества, что прошло в Москве. Тогда Элла Суханова была облачена в длинное и пышное свадебное платье, а на голове у невесты красовалась красивая тиара.

Теперь законные муж и жена публикуют в социальных сетях фотографии со свадьбы, подписчики Эллы и Игоря искренне радуются за ребят, желая им долгой и счастливой семейной жизни.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх