Новости и события » Культура » В семье Федора Бондарчука родился еще один ребенок, фото

В семье Федора Бондарчука родился еще один ребенок, фото

Режиссер Федор Бондарчук стал дедушкой в четвертый раз.

У 49-летнего известного режиссера родился еще один внук. Как стало известно, чуть меньше месяца назад, 29 мая, у актрисы Марии Бурляевой, племянницы Бондарчука, родился второй сын. Мальчика актриса и ее супруг Владимир Баграмов назвали Даней. У пары также есть сын Артемий.

"Роды были нелегкие. Но главное, что ребенок появился на свет здоровым, крепким, - сказали "СтарХиту" в роддоме. - Его рост - 59 см, а вес - 3900 г. На выписке были только самые близкие родственники".

У знаменитого кинорежиссера уже подрастают несколько внуков. Его сын Сергей воспитывают двух прелестных девочек. Не так давно младшей дочери сына Федора Вере исполнилось два года. Из-за того, что сестра именинницы Маргарита заболела ветрянкой, праздник мог оказаться под угрозой срыва. Однако родители нашли самый оптимальный выход из ситуации - они не стали созывать друзей девочки и решили отметить торжественное событие в узком семейном кругу.

Читайте также: Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые объявили себя парой Федор Бондарчук официально представил невесту

В начале осени средства массовой информации облетела новость о том, что крепкая чета Бондарчуков решила разорвать отношения после 25 лет брака.

Пара долго не комментировала расставание, но месяц назад Светлана все же решилась на откровенное интервью. Однако об истинных причинах развода и отношениях бывшего мужа с молодой актрисой Паулиной Андреевой распространяться не стала.

Наконец, на красной дорожке торжественной церемонии закрытия 27-го российского фестиваля "Кинотавр-2016" в Сочи, новоиспеченная пара впервые показалась публике вместе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх