Новости и события » Hi-Tech » Google выпустила Android N Developer Preview 4

Google выпустила Android N Developer Preview 4

Google выпустила Android N Developer Preview 4

Через несколько дней после выхода бета-версии Apple iOS 10 компания Google поспешила представить общественности операционную систему Android N Developer Review 4, предназначенную для разработчиков.

Согласно официальным данным, апдейт содержит финальные версии SDK и набора API. Благодаря этому авторы приложений смогут окончательно убедиться, что создаваемое ими ПО работоспособно и поддерживается новой ОС.

Кроме того, всем программистам разрешили опубликовать проекты, основанные на API 24, в Google Play Market. Это позволит специалистам узнать мнение общественности об их работах и внести необходимые коррективы.

Уже сейчас установить четвертую версию Developer Preview могут владельцы Google Nexus 6, Nexus 6P, Nexus 9, Pixel C и Sony Xperia Z3. Доступ к операционной системе дадут только людям, зарегистрировавшим аккаунт разработчика и подписавшимся на программу тестирования.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх