Новости и события » Спорт » Полный провал - Украина стала первой командой, которая покидает Евро-2016

Полный провал - Украина стала первой командой, которая покидает Евро-2016

Польша и Германия сыграли вничью 0:0, а это означает, что сборная Украины отправляется домой.

Сборная Украины потеряла шансы занять третье место, которое теоретически может дать право пробиться в плей-офф (четыре лучшие команды из шести групп попадают в 1/8).

Учитывая то, что в зоне досягаемости украинцев лишь сборная Северной Ирландии, которой подопечные Фоменко уступили 0:2, наша команда заняла четвертую строчку в группе С. Даже если сборная Украины наберет три очка (победа над Польшей) и сравняется в этом показателе с британцами (если Сев. Ирландия проиграет Германии), сине-желтые уступают североирландцам по личным встречам. Поляки и немцы имеют в активе по четыре очка после двух туров.

Таким образом, поединок сборной Украины против сборной Польши, который состоится 21-го июня на Велодроме в Марселе станет для украинских футболистов прощальным на Евро-2016. Добавим, что наша сборная стала первой командой, которая досрочно покидает турнир, передает football.ua.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх