Новости и события » Спорт » Ялтинцы дважды проиграли в хоккей москвичам

Ялтинцы дважды проиграли в хоккей москвичам

Ялтинцы дважды проиграли в хоккей москвичам

В рамках празднования Дня России ялтинский хоккейный клуб «Белый лев» сыграл с любительским клубом «СВАО» (Северо-Восточный административный округ города Москвы). Об этом сообщает пресс-служба Администрации Ялты.

Товарищеская встреча состояла из двух поединков. В обоих победу праздновали гости, со счетом 7:6 и 5:3.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, выступающий за «Белый лев», отметил, что с инициативой проведения матча выступила Федерация хоккея Ялты.

- Мы благодарны нашим московским друзьям за то, что они нашли время и возможность приехать к нам в День России. Что касается игр, то они прошли на высоком уровне, обе команды играли очень здорово. Правда, спортивная удача была на стороне наших московских друзей.

Председатель ХК «СВАО» Игорь Колесников рассказал, что на территории Северо-Восточного административного округа Москвы проживает около 1,2 миллиона человек.

- 15 лет назад мы организовали хоккейный клуб, в нем играют, в основном, представители органов государственной власти, которые трудятся в нашем округе. В клубе - только любители в категории 40+. Мы очень благодарны администрации города Ялты и Федерации хоккея Ялты, которые пригласили нас принять участие в товарищеской встрече и надеемся на ответный визит ялтинцев в Москву.

Ялтинцы дважды проиграли в хоккей москвичам


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх