Новости и события » Культура » Певица Глюк’оZа с размахом отметила сразу два юбилея

Певица Глюк’оZа с размахом отметила сразу два юбилея

Певица Глюк’оZа с размахом отметила сразу два юбилея

Российская исполнительница Наталья Ионова на минувшей неделе с размахом отметила сразу два юбилея: 10-ю годовщину свадьбы и свой 30-й день рождения. На празднование звезда пригласила близких друзей и родственников.

Несмотря на то, то день рождения Глюкозы 7 июня, а годовщина свадьбы 17 июня, знаменитость приняла решение объединить два праздника. Мероприятие, посвященное этим событиям, прошло в одном из самых модных столичных лофтов. Вечеринка Натальи Ионовой получила название Eternal Love, что означает «вечная любовь».

Гости просмотрели множество снимков по периметру лофта, нашли на них себя и забрали фотографии на память. В оформлении зала для торжества помогали дочери Натальи Ионовой и Александра Чистякова. Лида и Вера несколько недель рисовали рисунки, которыми были украшены стены. На празднике Глюкоза появилась в атласном белом платье, а ее образ был дополнен длинной нитью жемчуга.

Татьяна Дорохова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх