Новости и события » Политика » Пляжи оккупированного Крыма будут готовы лишь к середине июня

Пляжи оккупированного Крыма будут готовы лишь к середине июня

Пляжи оккупированного Крыма будут полностью готовы к курортному сезону лишь в середине июня.

Об этом заявил министр курортов и туризма оккупационных властей Крыма Сергей Стрельбицкий, передают 16 июня Крымские новости.

"Уже интенсивно идет подача документов и выдача разрешений на эксплуатацию пляжей думаю, что к этому сроку пляжи республики будут в полном объеме готовы к встрече наших отдыхающих", - сказал он.

При этом, Стрельбицкий не назвал точной даты открытия пляжей.

Он обосновал позднее открытие пляжей "аномально холодной погодой", что не позволило активно заняться подготовкой пляжей.

Издание отмечает, что и туристов было сначала меньше, чем в прошлом году.

Хотя, по утверждению издания, первая неделя июня показала рост отдыхающих.

"Крым ожидает в этом году около шести миллионов туристов, а после ввода Керченского моста туристический поток на полуостров может увеличиться до восьми-десяти миллионов отдыхающих в сезон, как это было еще в советские годы", - заявил Стрельюицкий.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх