Новости и события » Происшествия » Террористы открыли огонь по Красногоровке: позиции ВСУ содрогнулись от ударов зенитной установки и тяжелых минометов

Террористы открыли огонь по Красногоровке: позиции ВСУ содрогнулись от ударов зенитной установки и тяжелых минометов

Террористы открыли огонь по Красногоровке: позиции ВСУ содрогнулись от ударов зенитной установки и тяжелых минометов

Пресс-центр антитеррористической операции сообщает о вероломных нарушениях режима тишины на временно оккупированном Донбассе со стороны пророссийских террористов так называемой "ДНР" в районе Авдеевки и Марьинки.

В четверг, 16 июня, на донецком направлении боевики "ДНР" открыли минометный огонь по позициям ВС Украины вблизи Невельского и Троицкого.

Сообщается, что Зайцево и Новгородское пострадали от обстрелов противника из пулеметов крупного калибра и автоматических гранатометов.

Также террористы открыли огонь по укреплениям АТО рядом с Красногоровкой из БМП и зенитной установки ЗУ-23-2, тяжелых минометов и дважды из танка.

А на Луганщине по украинским опорным пунктам в районе Новоалександровки и Попасной сепаратисты стреляли из минометов калибра 82 мм, а вблизи Новозвановки - из гранатометов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх