Новости и события » Авто » Toyota представила российскую версию обновленного седана Corolla

Toyota представила российскую версию обновленного седана Corolla

Японская марка Toyota провела презентацию российской версии обновленного седана Toyota Corolla.

По сравнению с предшественником у новой модели полностью изменилась передняя часть кузова: обновился бампер, решетка радиатора и фары головного света. Кроме этого, автомобиль получил сзади новые фонари и дополнительные хромированные элементы.

В список оснащения обновленного седана Toyota Corolla вошли: новый блок климат-контроля, мультимедийная система с семидюймовым экраном (раньше экран был на 6,1 дюйма), подогрев руля и новые электронные системы безопасности, включая автоматическое переключение с ближнего света на дальний и слежение за рядностью движения.

Дорожный просвет автомобиля составляет 150 миллиметров. Автопроизводитель также отметил, что в салоне улучшилась шумо- и виброизоляция.

С какими именно моторами обновленный седан Toyota Corolla будет представлен на российском рынке, не уточняется. О силовых установках, комплектациях и ценах автопроизводитель объявит в самое ближайшее время. Продажи модели начнутся до конца лета. Дорестайлинговый вариант автомобиля можно купить в России по цене от 891 тысячи рублей.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх