Новости и события » Общество » Техника сгорела ночью у фермера в Херсонской области

Техника сгорела ночью у фермера в Херсонской области

Техника сгорела ночью у фермера в Херсонской области

Сообщение о пожаре во дворе фермера в селе Благодатное в Херсонской области поступило спасателям сегодня ночью. Об этом сообщили в пресс-службе ГосЧС Херсонской области.

На место чрезвычайного происшествия было направлено дежурное отделение 2-го Государственного пожарно-спасательного поста по охране Ивановского района. Прибыв по указанному адресу, пожарные убедились в том, что в хозяйственном дворе местного фермера горят кабины хлебоуборочного комбайна "Massy Ferguson" и трактора МТЗ-89. Пожарные приступили к тушению техники и уже в 4:55 окончательно ликвидировали возгорание.

В ходе расследования чрезвычайного происшествия стало известно, что фермер проснулся от услышанного звука как будто на крыше стреляет шифер, а когда вышел во двор, то увидел, что в хозяйственной части двора горит комбайн с трактором. Он сразу позвонил в Службу спасения по номеру "101", а сам вместе с семьей начал тушение с помощью подручных средств. Причина пожара устанавливается компетентными органами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх