Новости и события » Авто » Стала известна цена обновленного хэтчбека Cruze от Chevrolet

Стала известна цена обновленного хэтчбека Cruze от Chevrolet

Стала известна цена обновленного хэтчбека Cruze от Chevrolet

Автопроизводитель Chevrolet продемонстрировал на мировом рынке обновленный хэтчбек Cruze, сообщив его цену, которая превышает цену седана Cruze.

Технические характеристики седана и хэтчбека разнятся, хотя имеются и сходные моменты, например, они оба оснащены двигателем объемом 1,4 литра. К одним из самых значительных обновлений хэтчбека Cruze относятся: мощность силового агрегата, равная 153 лошадиным силам при 240 Нм крутящегося момента и объем багажного отделения, составляющий 1 189 литров при условии сложенных задних сидений.

Стоит отметить, что данная модель обладает такими опциями как мультимедийная система, которая поддерживает Android Auto, Apple CarPlay, а также беспроводная зарядка и 4G LTE с доступом к Wi-Fi. А такими функциями может похвастаться далеко не каждая модель. Данный хэтчбек также оснащен различными системами безопасности и помощи, среди них: система контроля слепых зон, помощь с парковкой и система Tenn Driver.

Что касается цены, то стоимость минимальной комплектации составит около 22 190 долларов, что составит в рублях около 1 462 000 рублей. Однако следует учитывать, что цена указана без доставки.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх