Новости и события » Спорт » Верховная Рада подготовила обращение к УЕФА, чтобы лишить Россию Евро-2018

Верховная Рада подготовила обращение к УЕФА, чтобы лишить Россию Евро-2018

Верховная Рада подготовила обращение к УЕФА, чтобы лишить Россию Евро-2018

Верховная Рада хочет принять обращение к ФИФА с требованием лишить Россию права на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом в эфире ток-шоу «Шустер LIVE» заявила украинский депутат Елена Сотник.

По ее словам, соответствующий проект постановления зарегистрирован в парламенте.

«В Верховной Раде Украины зарегистрировано постановление, в том числе с моим соавторством, в которой мы призываем ФИФА, во-первых, вообще исключить Россию из этой организации, и, во-вторых, отменить решение о проведении там чемпионата мира по футболу 2018», - заявила Сотник.

Накануне Верховная Рада приняла обращение к Патриарху Константинопольскому Варфоломею с требованием предоставить Украине иметь свою Церковь, независимую от Московского Патриархата.

УЕФА


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх