Новости и события » Общество » В очередях на границе с Польшей "застряли" более 1,6 тыс. автомобилей

В очередях на границе с Польшей "застряли" более 1,6 тыс. автомобилей

Утром в пятницу 17 июня в пунктах пропуска на границе с Польшей собралось 1 630 автомобилей на выезд из Украины.

Об этом со ссылкой на пресс-службу Западного регионального управления Государственной пограничной службы сообщает "Интерфакс-Украина".

В сообщении отмечается, что перед пунктами пропуска "Рава-Руська" и "Краковец" в очередях стоят по 300 автомобилей, перед пунктом "Ягодин авто" - 250, "Угринов" - 220, "Шегини" - 170 автомобилей.

Отметим, очереди на украинско-польской границе возникли из-за "итальянской забастовки" польских таможенников, которые протестуют против реформы Таможенной службы Польши.

Ожидается, что забастовка продлится еще примерно две недели.

Издание напоминает, что в среду общее количество автомобилей, собравшихся на пунктах пропуска, достигало почти 2 тыс., однако утром в четверг снижалось до 1,1 тыс.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх