Новости и события » Авто » Peugeot 3008 обзавелся версией GT

Peugeot 3008 обзавелся версией GT

Peugeot 3008 обзавелся версией GT

В конце мая компания Peugeot сняла завесу тайны с новой генерации модели 3008. А теперь к обычным версиям присоединилась заряженная GT.

Динамические характеристики модели производитель пока держит в секрете. Под капотом прописался двухлитровый дизель отдачей 180 л. с. в паре с 6-ступенчатым автоматом. Пока неясно, станет ли этот мотор привилегией модификации GT, или же его можно будет заказать и в других комплектациях.

Внешне «подогретый» 3008-й отличается 19-дюймовыми дисками особого дизайна, двумя выхлопными патрубками, расширенными колесными арками, иной решеткой радиатора, светодиодными фарами. В качестве вишенки на торте - опциональная трехцветная окраска кузова.

Внутри владельца встретят отделка кожей и алькантарой, спортивный руль, комбинация приборов с бронзовым декором и щедрый набор опций, положенный Peugeot 3008 GT по умолчанию.

Публичную премьеру новинка, как и вся линейка 3008, отпразднует будущей осенью в Париже. В продажу машины поступят сразу после моторшоу.

Peugeot 3008 обзавелся версией GT

Peugeot 3008 обзавелся версией GT

Peugeot 3008 обзавелся версией GT

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх