Новости и события » Авто » Jeep и Harley-Davidson представили шоу-кар Renegade Hell’s Revenge

Jeep и Harley-Davidson представили шоу-кар Renegade Hell’s Revenge

Jeep и Harley-Davidson представили шоу-кар Renegade Hell’s Revenge

Автопроизводители Jeep и Harley-Davidson представители общественности шоу-кар Renegade Hell’s Revenge. Выпуск автомобиля приурочен к 25-летию European H.O.G. Rally.

Главной особенностью транспортного средства является его внешний вид, а точнее раскраска. Над рисунком на кузове работали специалисты Garage Italia Customs. Они нанесли четыре слоя матовой краски в качестве основы, а сверху обработали флуоресцентной краской «адское пламя».

В качестве защиты специалисты нанесли прозрачную краску. Помимо окраски кузова Renegade Hell’s Revenge получит множество нововведений. Jeep и Harley-Davidson не предоставили детальное описание модели, но все же некоторые нюансы раскрыли. Подвеска авто немного поднята, установлены улучшенные противотуманные фары, а также шоу-кар получил логотип Harley Davidson и легкосплавные диски. В салоне установлены кожаные сидения, а приборная панель окрашена в характерный для кузова цвет.

Татьяна Дорохова

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх