Новости и события » Политика » Что будет на месте паркового "стоунхенджа"

Что будет на месте паркового "стоунхенджа"

Что будет на месте паркового "стоунхенджа"

Преображается парк им. Горького. Но его внешний цветущий вид портит полуразрушенный остов строения, которое в прошлом было малой танцевальной площадкой, выходящей на ул. Ивана Алексеева (Крупской), расположенной неподалеку от гимназии №10.

По словам директора парка Анатолия Демьяненко, у разрушенной площадки очень неприглядное состояние и работы там обязательно проводиться будут, но у парка на это пока нет денег. Вообще, бывшую малую танцевальную площадку могут, как рассказал Анотолий Демьяненко, ожидать два пути.

- Мы думаем о том, чтобы отдать его в аренду - пригласить какого-то человека, который бы навел там порядок. Эту площадку также можно и расчистить. Но, для того, чтобы остатки строения просто убрать, нужно провести техническую экспертизу, а она стоит немалых денег. Но в любом случае, с этой площадкой мы разберемся к 90-летию городского парка, которое будет праздноваться в следующем году.

Также Анатолий Демьяненко добавил, что на расчищенной территории может быть в будущем площадка для цирка. Он отметил, что при любом решении ни одного дерева вырублено не будет.

Что будет на месте паркового "стоунхенджа"

Что будет на месте паркового "стоунхенджа"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх