Новости и события » Происшествия » В Харькове автомобиль патрульной полиции попал в ДТП

В Харькове автомобиль патрульной полиции попал в ДТП

В Харькове столкнулись автомобиль патрульной полиции Toyota Prius и ВАЗ-2110. ДТП произошло на проспекте Трактостроителей, сообщает УНН.

Toyota Prius и ВАЗ-2110 ехали в одну сторону: к Салтовскому шоссе. Сообщается, что патрульные ехали на вызов с включенными проблесковыми маячками. Возле дома №92 на проспекту Тракторостроителей копы включили левый поворот и начали совершать маневр.

В это время ВАЗ-2110, который ехал сзади, выехал на встречную полосу и столкнулся с патрульными. В результате ДТП никто не пострадал. Выясняются обстоятельства инцидента.

Служебный автомобиль под управлением 26-летнего полицейского выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109, в салоне которого находился водитель 1984 г. р. и двое его детей четырех и шести лет. В результате ДТП дети получили легкие телесные повреждения.

Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх