Новости и события » Hi-Tech » Соцсетью «Одноклассники» было запущено приложение OK Live для видеостриминга

Соцсетью «Одноклассники» было запущено приложение OK Live для видеостриминга

Соцсетью «Одноклассники» было запущено приложение OK Live для видеостриминга

Создателями социальной сети «Одноклассники» было выпущено новое приложение OK Live, которое позволит пользователям вести собственные видеотрансляции. Софт доступен на просторах Google Play и AppStore.

На данном этапе опробовать новинку могут лишь жители Армении, Казахстана и Молдавии. Совсем скоро проект начнет свою работу и в России.

Данная программа даст возможность пользователям вести онлайн-трансляции на собственных страницах или в группах, что находятся в социальной сети. Что касается остальных пользователей, которые смогут просматривать трансляцию, то у них будет возможность оценивать увиденное отметкой «Класс!» или каким-либо комментарием. Делать это можно будет как через новый софт, так и через десктопную или мобильную версии сайта.

Для начала трансляции пользователю необходимо зарегистрироваться либо в социальной сети, либо в самом приложении. Во втором случае аккаунт в «Одноклассниках» будет создан автоматически.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх