Новости и события » Культура » Нюша опубликовала жаркие фото в купальнике с отдыха в Греции

Нюша опубликовала жаркие фото в купальнике с отдыха в Греции

Нюша опубликовала жаркие фото в купальнике с отдыха в Греции

Российская певица Нюша после продолжительной работы над новым клипом на песню «Целуй» решила дать себе небольшой отпуск. Девушка отправилась в Грецию, откуда публикует яркие и жаркие фотографии в купальнике.

Так, в минувший четверг исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram снимок, на котором Нюша запечатлена в бассейне в одном купальнике. Поклонники были в восторге от фотографии, на ней все идеально: прекрасная Нюша, чистая вода в бассейне, небо без единого облака, величественные горы и белый зонт.

Подписчики певицы пожелали девушке приятного отдыха и скорейшего возвращения на родину, чтобы Нюша продолжала радовать поклонников своим творчеством. «Нюшечка, оторвись на всю катушечку! Развлекайся! Веселись! Смейся! Жизнью наслаждайся! В общем больше развлекайся!», - написал один из пользователей Instagram. Кроме этого снимка, в профиле певицы появилось большое количество и других, сделанных в Греции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх