Новости и события » Экономика » Стало известно, насколько повысят тариф на воду

Стало известно, насколько повысят тариф на воду

Стало известно, насколько повысят тариф на воду

Коммунальное предприятие «Днепрводоканал» проинформировало о планируемом изменении тарифов на водоснабжение и водоотведение и опубликовало проект постановлений Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Согласно проекту для КП «Днепррводоканал» устанавливаются следующие тарифы:

на центральное водоснабжение для населения - 5, 41 грн. за 1 куб м., на центральное водоотведение - 3,96 грн. за 1 куб. м.

Следует учесть, что данные тарифы указаны без НДС, т. е. к опубликованным цифрам следует добавить еще 20%.

По КП «Аульский водовод» тариф согласно тому же проекту постановления должен составить 2, 06 грн. за 1 куб м. за водоснабжение и 2, 85 грн. - за водоотведение, опять же без учета НДС.

С какого числа планируется введение новых тарифов, пока не сообщается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх