Новости и события » Спорт » США стали первым полуфиналистом Копа Америка-2016

США стали первым полуфиналистом Копа Америка-2016

На Кубке Америки по футболу началась стадия 1/4 финала турнира. Сборная США одержала победу над Эквадором 2:1, сообщает со ссылкой на USA Today.

Первый тайм завершился с американцами, гол на счету Демпси. Во второй половине Зардес удвоил преимущество, но Арройо на 74 минуте отквитал один мяч. На большее эквадорцев не хватило.

Стоит отметить, что оба коллектива начиная с 52 минуты играли вдесятером, ведь за грубые действия с поля были удалены Валенсия и Джонс.

Добавим также, другие четвертьфинальные пары составили Перу - Колумбия и Чили - Мексика.

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за...

Горожане "ткнули носом" маршрутчиков за бескультурье (фото)

Неряшество городских перевозчиков возмутило жителей Мелитополя. Вот такое свинство оставили после себя перевозчики на конечной остановке ул. Белякова. Увы, городская власть не побеспокоилась о том, чтобы на остановке стояла урна. Перевозчики подробнее ...