Новости и события » Спорт » США стали первым полуфиналистом Копа Америка-2016

США стали первым полуфиналистом Копа Америка-2016

На Кубке Америки по футболу началась стадия 1/4 финала турнира. Сборная США одержала победу над Эквадором 2:1, сообщает со ссылкой на USA Today.

Первый тайм завершился с американцами, гол на счету Демпси. Во второй половине Зардес удвоил преимущество, но Арройо на 74 минуте отквитал один мяч. На большее эквадорцев не хватило.

Стоит отметить, что оба коллектива начиная с 52 минуты играли вдесятером, ведь за грубые действия с поля были удалены Валенсия и Джонс.

Добавим также, другие четвертьфинальные пары составили Перу - Колумбия и Чили - Мексика.

Лицо Мишель Обамы стало лучшим мемом инаугурации Трампа

Лицо Мишель Обамы после инаугурации Дональда Трампа признали лучшим мемом. Об этом сообщают американские СМИ. Пользователи интернета активно обсуждали этот момент и придумывали причины того, что же могло вызвать у нее такое недовольство. Впервые это подробнее ...