Новости и события » Здоровье » 10 правил, которым должна следовать каждая мудрая женщина

10 правил, которым должна следовать каждая мудрая женщина

10 правил, которым должна следовать каждая мудрая женщина

Есть очень простые жизненные правила, о которых мы, женщины, в силу своей натуры склонны забывать. Хотя кто-то, возможно, их и не знает! Тем не менее, мы решили, что таким бесценным абсолютом жизненного опыта непременно стоит поделиться!

1. Где бы вы не гуляли вечером, просыпаться лучше в своей кровати и, желательно, одной (если у вас нет партнера, разумеется). Потому что ни краткосрочные романы на одну ночь, ни сон на полу в квартире подруги не красят ни ваше лицо, ни вашу репутацию.

2. Если вам страшно хочется чего-то вредного - просто выпейте стакан воды.

3. Если уже за полночь, а вам нужно побрить ноги, вымыть голову и накрасить ноги -выбирайте сон. В любой непонятной ситуации выбирайте сон. Все вышеназванные вы сможете сделать утром, а вот недостаток сна очень сложно восполнить, если вообще возможно.

4. Путешествуйте. Используйте каждую возможность посетить новое место. Это самый лучший способ обзавестись новыми знакомыми, опытом, знаниями и перестать стареть. По меньшей мере душой.

5. Перед тем, как влезть в чужую беседу или дать кому-нибудь совет, высказав свое мнение, каждый раз задавайте себе вопрос: "А мое ли это дело? Поможет ли мой совет что-то изменить?" Если ответы отрицательные, то зачем тратить время?

6. Тратить свое время эмоции на человека, который относится к вам плохо и которому ваша помощь не сдалась - задача врачей. Вам такие люди не нужны.

7. Между сомнительным романом, у которого явно нет будущего, и возможностью быть независимой, всегда выбирайте последнее.

8. Ссориться - не означает прийти к истине. Чаще это приводит к мигрени. Нервы и время экономятся лучше, если ваши ссоры заканчиваются, так и не начавшись.

9. День одиночества и размышлений улучшают самочувствие эффективнее любого спа, детокса или тренировок.

10. Никакое свидание не стоит наряда, в котором вам больно, некомфортно, трудно ходить.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх