Новости и события » Спорт » Песков с постриженными усами пробежался по утреннему Петербургу

Песков с постриженными усами пробежался по утреннему Петербургу

Песков с постриженными усами пробежался по утреннему Петербургу

Сегодня, 17 июня, в Санкт-Петербурге состоялся забег SPIEF RACE, в качестве организаторов выступила сеть спортивных клубов World Class. В спортивных состязаниях приняли участие и российские политики, среди которых был замечен и Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента РФ пробежал пятикилометровый марафон вместе с Марией Захаровой, официальным представителем внешнеполитического ведомства. В ходе экономического форума, проходящего сейчас в Северной столице России (ПМЭФ) в забеге также поучаствовал председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Большое количество представителей масс-медиа уже в 06:00 собрались с центре Петербурга у Исаакиевского собора, многим из них удалось пообщаться с политиками, принимавших участие в спортивном состязании. Многие заметили, что Песков без официального делового костюма выглядит совершенно иначе, пресс-секретарь главы РФ облачился в шорты до колена и ярко зеленую футболку. Кроме этого, представители СМИ отметили, что перед забегом Песков сбрил свои знаменитые усы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх