Новости и события » Культура » Дети Анджелины Джоли мечтают стать полиглотами

Дети Анджелины Джоли мечтают стать полиглотами

Дети Анджелины Джоли мечтают стать полиглотами

На днях Анджелина Джоли посетила Radio 4 компании BBC, где поделилась успехами своих детей.

Актриса с удовольствием рассказывала о том, как интересно ее детям учить новые языки и культуры. Также она поделилась, что дети не проявляют никакого интереса к киноиндустрии и это ее несомненно радует.

Дети известной пары удивляют своих родителей. Джоли поделилась: «Я поняла, что ты не можешь знать своих детей, пока они сами не покажут вам, кто они и кем хотят быть. Мои дети интересуются другими странами и культурами. Я сама мечтала об этом».

Анджелина удивила всех тем, что их с Бредом Питтом дети учат редкие экзотические и сложные языки. Так, дочь Шайло учит камбоджийский кхмерский язык. Сыновья звездной пары тоже не отстают от сестры, Пакс изучает вьетнамский, а Мэддокс русский и немецкий. Нокс пошел дальше всех остальных и хочет выучить язык жестов. Еще две дочери решили выучить французский (Захара) и арабский (Вивьен).

Семья у Питта и Джоли не просто огромная, но еще и совмещfет в себе множество народов. Помимо своих троих детей (Вивьен, Шойло и Нокса), пара воспитывает усыновленных - вьетнамца Пакса, камбоджийца Мэддокса и Захару из Эфиопии.

Дети Анджелины Джоли мечтают стать полиглотами

Дети Анджелины Джоли мечтают стать полиглотами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх