Новости и события » Авто » Porsche 911 GTS выехал на тесты в Нюрбургринге

Porsche 911 GTS выехал на тесты в Нюрбургринге

Porsche 911 GTS выехал на тесты в Нюрбургринге

В Нюрбургринге фотошпионы смогли заснять новый спорткар Porsche 911 GTS на первых дорожных испытаниях. Об этом пишут западные новостные агентства.

Новинка получила более спортивный дизайн бампера и воздухозаборников. Кроме того, обновилась и оптика спорткара, ставшая более закругленной. На фотографиях можно заметить, что клиренс транспортного средства сильно уменьшился, ввиду чего пострадал уровень его проходимости.

Версия GTS получила силовой агрегат на три литра с мощностью в 420 лошадиных сил. Для обеспечения корректной работы вместе с ним функционирует МКПП на семь ступеней. Также будет доступна версия автомобиля, оснащенного PDK с двумя сцеплениями. По поводу стоимости будущей модели пока ничего неизвестно.

Porsche


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх