Новости и события » Культура » 17-летняя дочь певицы Славы продемонстрировала провокационную фотосессию

17-летняя дочь певицы Славы продемонстрировала провокационную фотосессию

17-летняя дочь певицы Славы продемонстрировала провокационную фотосессию

17-летняя Александра Морозова на днях стала объектом провокационной фотосессии боди-арта. Обнаженное тело девушки художники раскрасили нательными красками в стиле «кошки». Мама Морозовой, популярная певица Слава, активно поддержала идею дочери и даже выложила ее эротические фотоснимки на своей странице в микроблоге.

«Мой котик самый привлекательный», - подписала «фотошедевр» дочери Слава. С этим незамедлительно поспешили согласиться поклонники певицы. «Девушку ждет большое будущее!», «Сначала я даже подумала, что это ты, только в юности», - прокомментировали юную «фотокопию» Славы фанаты.

Сама Александра уже успела обзавестись бойфрендом по имени Дмитрий и даже познакомить его со своей звездной мамой. Слава осталась в восторге от будущего зятя и не преминула расхвалить его в соцсети: «Он такой классный! Такие шикарные букеты дарит Сашке, а как ухаживает! Чему и всем мужчинам советую научиться».

В последнее время Слава появляется на светских тусовках довольно часто, в неизменной компании своей дочери и ее бойфренда. Юную Александру шустрые папарацци уже успели «зафиксировать» за распитием алкогольных напитков. Сама же Слава при этом всегда находилась рядом с юной парой, но не обращая внимания на происходящее, с невозмутимым видом продолжала вести светские беседы, иногда «чокаясь» с дочерью.

«Я понимаю, что яблочко от яблонькивсе-таки недалеко падает, ведь у нее есть мои гены. Если она будет в дальнейшем пить и тусить то я для нее не помеха. Но вооще-то Сашка у меня крутая, поэтому не пропадет! А сейчас я желаю ничем не грузиться, а просто пойти и выпить со своей дочерью».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх