Новости и события » Hi-Tech » Velcom готов предупредить вас об окончании трафика - за деньги и по письменному заявлению

Velcom готов предупредить вас об окончании трафика - за деньги и по письменному заявлению

Velcom готов предупредить вас об окончании трафика - за деньги и по письменному заявлению

Одной из основных претензий абонентов к белорусским операторам до недавнего времени было отсутствие уведомления о заканчивающемся трафике, включенном в тарифный план или пакет услуг. В меньшей степени это касается life:), который информирует абонента сразу после израсходованная трафика. С прошлого года уведомления пользователям автоматически и бесплатно начал рассылать МТС, недавно такую же услугу включил и velcom, однако с несколькими странными условиями.

Во-первых, услуга «Контроль трафика» у velcom платная - ежемесячно за нее придется платить 12 500 рублей. Во-вторых, для ее подключения необходимо написать письменное заявление в центре продаж и обслуживания velcom или пункте продаж и обслуживания официальных поверенных компании.

Не менее интересно и то, что, согласно условиям предоставления услуги, уведомление об израсходовании трафика может прийти в течение 24 часов с того момента, как абонент остался без включенного в тариф интернета.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх