Новости и события » Общество » Полиция Днепра: штрафуют через одного и паркуются с нарушениями (ФОТО)

Полиция Днепра: штрафуют через одного и паркуются с нарушениями (ФОТО)

Полиция Днепра: штрафуют через одного и паркуются с нарушениями (ФОТО)

Журналисты 056.ua стали очевидцами нарушений со стороны сотрудников патрульной полиции.

Как сообщает наш корреспондент, сегодня днем на улице Баха в Днепре появился экипаж полиции, который начал штрафовать владельцев авто за неправильную парковку автомобилей. Дело в том, что со стороны пр. Гагарина в начале ул. Баха висят сразу два знака "Остановка и стоянка запрещены". Один аналогичный знак есть и с противоположной стороны улицы в районе трамвайных путей. Таким образом, автомобили оставленные на участке улицы Баха между пр. Гагарина трамвайными путями, можно считать нарушителями.

Патрульные подошли к одной из владелиц авто с претензией, что она нарушила. Пока выписывали постановление, рядом припарковалось другое авто, за рулем которого также была дама, но ее патрульные штрафовать не стали, а, пожурив, отпустили.

Да и сами патрульные поставили свой служебный автомобиль с нарушением Правил дорожного движения. А на наше замечание, ответили бодро: "Мы выполняем задание и можем отклоняться от ПДД".

Может быть, руководство патрульной полиции пояснит своим молодым и неопытным сотрудникам, что помимо закона нужно руководствоваться еще и разумностью и целесообразностью.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх