Новости и события » Спорт » «Черноморец» определился с соперниками в товарищеских поединках

«Черноморец» определился с соперниками в товарищеских поединках

«Черноморец» определился с соперниками в товарищеских поединках

В рамках подготовки к новому сезону «моряки» проведут несколько контрольных матчей против украинских и молдавских команд.

По словам главного тренера одесситов Александра Бабича, 26 июня «Черноморец» проведет свой первый контрольный товарищеский поединок против команды «Реал Фарма», выступающей во второй лиге чемпионата Украины. После этого у «черно-синих» запланирована встреча с действующим чемпионом Молдовы - «Шерифом», 1 июля в гостях, а уже 5 июля «моряки» примут на своем поле команду «Сперанца» (Ниспорена, Молдова). Завершать межсезонную подготовку футболисты «Черноморца» будут матчем 9 июля против МФК «Николаев».

Наставник одесситов также подтвердил информацию о прекращении сотрудничества с рядом игроков.

«На сегодняшний день у Слинкина, Старикова и Захарченко закончились контракты, которые было решено не продлевать. Искренне желаем им успехов в дальнейшей карьере. Истек срок аренды Данченко, которого мы брали у донецкого «Шахтера». Еще по ряду наших футболистов решение будет принято в ближайшее время», - заявил Бабич.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх