Новости и события » Спорт » БК "Кливленд" сравнял счет в финале НБА против "Голден Стэйт"

БК "Кливленд" сравнял счет в финале НБА против "Голден Стэйт"

БК "Кливленд" сравнял счет в финале НБА против "Голден Стэйт"

Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" на своем паркете победили "Голден Стэйт Уорриорз" в шестом матче финальной серии НБА, передает.

В начале встречи хозяева совершили рывок 13:2. Во второй 12-минутке гости сократили отставание от 20 очков до 8. Десять баллов от "Голден Стэйт" в конце третьей четверти вернули команду в игру 80:71, однако 18 подряд набранных очков Леброна Джеймса привели "Кливленд" к победе 115:101.

"Я снимаю шляпу перед Леброном - на площадке он делает вещи, которые действительно меняют ход поединков и оказывают прямое влияние на результат. Однако в седьмой игре мы намерены сыграть агрессивно, перекрыть ему траекторию для проходов под кольцо и заставить его выполнять сложные броски", - заявил С. Карри.

Отметим, что за 4 минуты до конца встречи с площадки был удален лидер "воинов" Стефана Карри, который бросил капу в зрителей.

Добавим также, перед этим матчем выбыл до конца сезона стартовый центровой "Уорриорз" австралиец Эндрю Богут.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх