Новости и события » Общество » На Волыни найден еще один самолет контрабандистов (фото)

На Волыни найден еще один самолет контрабандистов (фото)

На Волыни найден еще один самолет контрабандистов (фото)

В Волынской области пограничники совместно с работниками Службы безопасности Украины обнаружили еще один АН-2 контрабандистов. Об этом на своей странице в Facebook написал помощник председателя Государственной пограничной службы Украины, пресс-секретарь Олег Слободян.

По его словам, это уже второй самолет, который на этой неделе по информации пограничников оперативники Госпогранслужбы обнаружили совместно с сотрудниками СБУ.

«На этот раз самолет прятали на окраине одного из сел Киверского района в 130 км от границы на территории заброшенных авиационных складов. Официально данный самолет исключен из реестров гражданских воздушных судов с 2008 года. Продолжаются процессуальные действия», - написал Слободян.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх