Новости и события » Культура » Мит Лоуф потерял сознание на своем концерте в Канаде

Мит Лоуф потерял сознание на своем концерте в Канаде

Мит Лоуф потерял сознание на своем концерте в Канаде

Популярный американский рок-исполнитель Майкл Ли Эдей, выступающий под сценическим именем Мит Лоуф оказался в клинике после собственного выступления на концерте в Канаде. Несчастный случай произошел вчера вечером в городке Эдмонтон, что в провинции Альберта, куда певец приехал дать концерт.

«Он пел свой хит «I Would Do Anything For Love», и внезапно упал прямо на сцене. Сначала зрители решили, что это падение было частью задуманной программы», - цитирует пресс-издание Edmonton Journal одну из преданных фанаток музыканта Линдсэй Сандмарк, невольно ставшую свидетелем трагического инцидента. Зрители, снимавшие выступление Лоуфа на камеру, непроизвольно засняли и момент, когда 68-летний певец внезапно роняет микрофон, медленно падает на руки и теряет сознание.

Инцидент, который произошел с Миттом Лоуфом, был не единичным: музыкант уже падал во время концертов в Питтсбурге в 2011 году и в 2003 на своем выступлении в Лондоне. Поклонники певца всерьез озабочены его здоровьем и выражают уверенность, что Лоуфу необходимо в срочном порядке пройти медицинское обследование, чтобы не усугублять ситуацию со своим здоровьем.

http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/06/17/n_8773031.shtml


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх