Новости и события » Общество » Кадр дня: до обеда в Верховной Раде осталось 24 депутата (фото)

Кадр дня: до обеда в Верховной Раде осталось 24 депутата (фото)

Кадр дня: до обеда в Верховной Раде осталось 24 депутата (фото)

Народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко» Ольга Червакова продемонстрировала общественности, какое количество народных депутатов решили принять участие в пятничном заседании ВР. Таких оказалось немного - всего 24 депутата остались в сессионном зале Верховной Рады по состоянию на 14:00 пятницы, 17 июня.

«Все, кто остались к обеду на своих рабочих местах в зале Верховной Рады», - пишет нардеп Червакова.

Отметим, что общее количество депутатов ВР 450 человек. К сожалению, это уже не впервые, когда украинские парламентарии демонстрируют крайне низкую явку на пятничные заседания. На прошлой неделе Politeka публиковала фотографию из сессионного зала ВР, авторства нардепа Борислава Березы. Тогда до конца заседания дотерпело всего 17 депутатов.

О том, что сегодня депутатам будет сложно рассматривать текущие вопросы стало понятно еще с утра. Как сообщала Politeka, на сегодняшнее заседание ВР с утра зарегистрировалось всего 298 из 450 народных депутатов.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх