Новости и события » Авто » Новый кроссовер Hongqi HS7 рассекретили раньше премьеры

Новый кроссовер Hongqi HS7 рассекретили раньше премьеры

Новый кроссовер Hongqi HS7 рассекретили раньше премьеры

Бренд Hongq, являющийся дочерней компанией FAW, начал производство нового седана H7. Об этом сообщили представители концерна. Помимо седана, на рынок в скором времени поступят автобус, полноразмерный внедорожник и компакт-кросс.

Кроссовер HS7 получил дизайн, позаимствованный от более ранних концептов компании. Его премьера состоялась еще в мае текущего года на автомобильном салоне в Пекине, однако сведения о технических характеристиках не распространялись до последнего.

Hongqi S-Concept имел большое количество различных хромированных элементов. Кроме того, создатели решили видоизменить решету радиатора и воздухозаборники, ставшие более обтекаемыми. Под капотом у кроссовера будет располагаться силовой агрегат на 2,3 литра при мощности в 245 лошадиных сил. Вместе с ним будут функционировать МКПП на шесть ступеней и турбонаддув. О стоимости будущей модели пока ничего не известно.

Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх