Новости и события » Общество » По факту сорванной сессии облсовета начато уголовное производство: Саакашвили призвал шефа полиции найти хулиганов

По факту сорванной сессии облсовета начато уголовное производство: Саакашвили призвал шефа полиции найти хулиганов

По факту сорванной сессии облсовета начато уголовное производство: Саакашвили призвал шефа полиции найти хулиганов

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал начальника ГУНП в Одесской области Георгия Лортакипанидзе провести объективное расследование инцидента с представителями добробатов, которые ворвались сегодня в сессионный зал и сорвали заседание.

"Нельзя провоцировать насилие, потому что насилие порождает насилие. Возьмите видеокадры и посмотрите кто, что нарушил. Общественность должна знать, что законные вещи нельзя добывать незаконными методами, и я никому не позволю нарушать порядок. Это моя позиция как гражданина и как патриота Украины", -заявил Саакашвили.

В свою очередь Лорткипанидзе добавил, что по факту беспорядков на сессии начато уголовное дело по статье 296 ч 2 УК Украины - хулиганство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх