Новости и события » Общество » В Николаеве грузовикам запретили заезжать в порт

В Николаеве грузовикам запретили заезжать в порт

В Николаеве грузовикам запретили заезжать в порт

Через разбитые дороги в Николаеве грузовикам запретили заезжать в порт через город. Пустили их в обход, где практически пути нет, сообщает канал 24.

Дорога в Николаев - это яма на яме. Местные власти говорят, что дорогу разбили переполнены грузовика. Они ней едут в морской порт. Чтобы не уничтожить асфальт до конца, чиновники отправили фуры в объезд. Водителям придется теперь ехать больше на 20 километров.

Но объезд ничто по сравнению со стоимостью ремонта, говорит городской голова. Потому что в этом году треть бюджета - придется закатать в асфальт. Однак об условиях водители не позаботились. Они жалуются, что дорога здесь совершенно не приспособлена для движения грузовиков, а отстойника нет.

Между тем, мэр города призывает депутатов принять закон, который бы дифференцировал грузовика и позволил проверять полиции тоннаж.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх