Новости и события » Общество » В Полтаву придет жара

В Полтаву придет жара

В Полтаву придет жара

Термометры покажут +36.

После "сезона дождей" в Полтаву придет неимоверная жара. Как утверждают синоптики, стрелка термометра остановится на отметке "+36" при относительном безветрии и переменной облачности.

Завтра воздух прогреется до температуры +29 днем и +19 ночью. В воскресенье температура прогреется до 30 градусов днем и 20 - ночью. Понедельник принесет уже +33 градуса днем, вторник - +35 градусов, среда - +36 градусов.

С понедельника по среду будет повышенное атмосферное давление.

Синоптики предупреждают, что надо быть предельно осторожными, так как возможны тепловые удары и физическое истощение. Также следует воздержаться от физических нагрузок, пить больше жидкости и держаться в тени.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх