Новости и события » Hi-Tech » IScout презентован навигатор нового поколения

IScout презентован навигатор нового поколения

IScout презентован навигатор нового поколения

Компанией iScout презентовано новое устройство в виде навигатора с полностью прозрачным дисплеем. Гаджет предназначен для его монтажа в автомобиле. Прибор показывает водителю нужный маршрут, и, кроме того, принимает СМС-сообщения и звонки с мобильных устройств.

Высшие менеджеры стартапа iScout представили мировой общественности новое устройство, технически выполненного в виде навигатора. В качестве технологического новшества преподносится абсолютная прозрачность достаточно большого и информативного фотохромного дисплея. Новинка оказывает помощь водителю, выстраивая нужный маршрут по GPS.

Аппарат соединяется с мобильными устройствами при помощи беспроводного Bluetooth, управление устройством осуществляется при помощи голосовых команд, а также жестами рукой непосредственно перед ним. Особо отмечается, что новый навигатор компанией iScout позиционируется как новинка, которая в режиме реального времени передает информацию о техсостоянии транспортного средства, причем, для этого имеется специальный разъем и кабель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх