Новости и события » Авто » Lifan показал первые фотографии нового кроссовера Х60 для России

Lifan показал первые фотографии нового кроссовера Х60 для России

Lifan показал первые фотографии нового кроссовера Х60 для России

В Сети появились первые снимки кроссовера Lifan X60, который появится на российском рынке уже в ближайшее время. Согласно данным от источников в компании, он будет продаваться по сниженной стоимости ввиду акции для клиентов на территории РФ.

Автомобиль получил принципиально новый дизайн, основанный на ранее показанном концепте Lifan Myway. Сейчас он уже проходит первые тестирования на дорогах Китая. Согласно данным от фотошпионов, он получил обновленную решетку радиатора и несколько незначительных изменений в тыльной части кузова. Теперь форма автомобиля стала более обтекаемой и спортивной, в отличие от прошлой классической версии.

Под капотом у кроссовера будет находиться бензиновый силовой агрегат на полтора литра при общей мощности в 128 лошадиных сил. Вместе с ним установят МКПП на шесть ступеней. По поводу среднего потребления топлива и максимальной скорости транспортного средства пока ничего не известно. В России он появится уже в декабре текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх