Новости и события » Авто » Серийное производство обновленного внедорожника Patriot начнется осенью

Серийное производство обновленного внедорожника Patriot начнется осенью

Серийное производство обновленного внедорожника Patriot начнется осенью

Обновленный ульяновский внедорожник Patriot планируется представить на российский рынок осенью 23016 года. Отдельно отмечается, что с 1 января реализация рамного внедорожника составила 7503 автомобиля (рост на 11,8%).

Высшие менеджеры отечественной автомобилестроительной компании УАЗ объявили о доводке обновленной версии двухмостового автомобиля рамной компоновки. В отличие от классических «паркетных» внедорожников, имеющих несущий кузов, к которому прикрепляются колеса и подвеска, УАЗы имеют раму, что обычно используется в грузовых автомобилях.

Инженерами уже собраны несколько пилотных кузовов. Отмечена измененная форма переднего бампера, иная, более современная торпедо и приборная панель, а также система стабилизации. Пресс-представитель завода отмечает, что как раз несущий кузов будет иметь среднеразмерный заднеприводной кроссовер УАЗ-3170, запускаемый в 2018 году за счет инвестиций Sollers Russia.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх