Новости и события » Культура » Украинская певица скинула Николая Баскова в бассейн (ВИДЕО)

Украинская певица скинула Николая Баскова в бассейн (ВИДЕО)

Украинская певица скинула Николая Баскова в бассейн (ВИДЕО)
  • Порошенко раскритиковал игру сборной на Евро

На одной из вечеринок шоу-биза случился инцидент между украинской певицей Ани Лорак и российским артистом Николаем Басковым. В результате последний искупался в бассейне.

Новость сообщает "Пресса Украины".

Событие произошло на так называемом препати фестиваля "Жара", организованном Эмином Агаларовым. Туда созвали звезд российского шоу-биза, к которому после Евромайдана присоединилась и украинская певица Ани Лорак.

Вечеринка состоялась на крыше ресторана "Роуз бар", где построили бассейн под открытым небом. Гостей созвали туда и они толпились у краев бассейна, танцуя под композицию Валеря Меладзе. На момент происшествия Басков танцевал с Лорак. Кто-то нечаянно толкнул ее в толпе, а она соответственно - своего партнера.

Басков упал с головой в бассейн и весь намок. Он выкрикнул, то это Лорак его толкнула. Певец выбрался из воды и его накрыли полотенцами. Он попробовал в шутку толкнуть и Лорак, однако украинка ловко увернулась.

Напомним, известный российский исполнитель Сергей Лазарев во время своего последнего концерта в Липецке упал в оркестровую яму. Видео с моментом падения певец собственноручно разместил на своей странице в соцсети.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх