Новости и события » Общество » Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту завершился в Запорожье

Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту завершился в Запорожье

Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту завершился в Запорожье

Чемпионат Украины по пожарно-прикладному спорту ГосЧС закончился в Запорожье. Чемпионами Украины по ППС стала сборная Одесской области, передает корреспондент.

Второе место заняла команда Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности, а бронза чемпионата досталась сборной спасателей Киевской области.

В течение трех дней 26 команд со всей Украины боролись за награды и право представлять Украину на мировом чемпионате в Австралии.

Вице-президент Федерации пожарно-прикладного спорта Александр Тарасов поблагодарил Запорожский гарнизон за прекрасную организацию соревнований и пожалел о том, что в этом году не смогли принять участие команды из Луганской, Донецкой областей, Республики Крым и Севастополя.

"Я верю в то, что уже скоро эти команды присоединятся к нашему чемпионату", - сказал А. Тарасов.

Также, вице-президент федерации заверил, что на Чемпионате мира в Австралии наши спасатели выступят должным образом и позволят украинцам гордиться ими.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх