Новости и события » Спорт » На «Локомотиве» устроили массовые забеги (фото)

На «Локомотиве» устроили массовые забеги (фото)

17 июня на стадионе «Локомотив» состоялся районный спортивный праздник, посвященный Олимпийскому дню в Украине. Он включал в себя легкоатлетические соревнования на первенство Долгинцевского района. Их участниками стали воспитанники учебных заведений возрастом от 7 до 17 лет, а также самые маленькие спортсмены - воспитанники детских садов. Всего 465 человек.

Все они соревновались в беге на дистанциях: 30 метров (дошкольники); 50, 100 метров (школьники - 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет) - личный зачет и в легкоатлетической эстафете 4х100 м - командный зачет.

В легкоатлетической эстафете 4х100 м победителями стали легкоатлеты школы № 108. Их наградили кубком, а призеры получили медали и грамоты.

В личном зачете победителями и призерами стали 24 участника, которых тоже отметили наградами.

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...