Новости и события » Общество » Школьники Станично-Луганского района съездили на экскурсию в Киев. Фото

Школьники Станично-Луганского района съездили на экскурсию в Киев. Фото

Учащиеся Станично-Луганского района съездили на экскурсию в столицу нашего государства - г. Киев.

Ученики Плотинской общеобразовательной школы, благодаря волонтерам из общественной организации «Новый Донбасс», получили возможность 12 июня 2016 года съездить на экскурсию в столицу нашего государства - г. Киев.

Очень много приятных впечатлений, положительных эмоций принес этот насыщенный различными мероприятиями день. Для учащихся была проведена экскурсия по центральным районам города, где они получили возможность ознакомиться с историей и достопримечательностями. Далее была прогулка Андреевским спуском, где ученики выбрали для себя сувениры на память об экскурсии.

Затем волонтеры пригласили школьников к себе в офис. В офисе волонтеры вручили детям посылки от учеников из Школы Украиноведения из города Вашингтон. Для каждого школьника американские ученики своими руками сделали небольшие подарки и вложили в каждую коробочку записку или письмо со своими координатами. Но больше всего впечатлений ученики получили от вечерней программы, куда вошли прогулка по набережной, поход в «Макдональдс», прогулка по Майдану Независимости и Мариинскому парку, наблюдение за ночным Киевом со смотровой площадки, посещение самой глубокой станции метрополитена в мире и поездка на метро.

Руководство района, педагогический и ученический коллективы Плотинской СОШ, родительский комитет искренне благодарны волонтерам из общественной организации «Новый Донбасс» за организацию поездки, которая предоставила возможность учащимся Станично-Луганского района посетить интересные места нашей столицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх