Новости и события » Экономика » В Киеве продадут на аукционе плавучий отель "Баккара"

В Киеве продадут на аукционе плавучий отель "Баккара"

В Киеве продадут на аукционе плавучий отель "Баккара"

Отель принадлежал банку "Форум", ставшему неплатежеспособным.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц продолжает реализовывать активы банка "Форум" и выставит на аукцион плавучий отель на Днепре "Баккара".

В учреждении заявили, что торги по пятиэтажному отелю состоятся на электронной торговой площадке ООО "СП Юстиция" 5 июля 2016 года с начальной ценой 36 млн 47 тыс. грн, а ставка на торгах будет составлять 1% от начальной цены.

По информации Фонда "Баккара" находится на балансе ликвидированного банка "Форум", но был передан в аренду, и находится в ипотеке банка "ВТБ", который согласился на продажей на открытых торгах.

Отметим, что гостиничный комплекс "Баккара" состоит из 200 номеров, конференц-зала на 100 человек площадью 105 кв. м, переговорной комнаты на 20-30 человек. площадью 52 кв. м, паркинга, ресторана европейской и украинской кухни на 200 гостей, круглосуточного лобби-бара, летней террасы и беседки, и ночного клуба.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх