Новости и события » Hi-Tech » 10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

По мере того, как в мире растет количество смартфонов, расширяются и их возможности. Существует целая обширная отрасль, занимающаяся созданием разнообразных моделей и аксессуаров для этих карманных компьютеров. Вот несколько необычных и довольно полезных приспособлений для вашего iPhone.

Внешняя вспышка для смартфона

Если вам кажется, что встроенная вспышка iPhone работает недостаточно хорошо, вас, наверняка, заинтересует iBlazr 2. Это устройство - продукт одного из самых знаменитых и популярных в мире украинских стартапов.

Вспышка соединяется со смартфоном по Bluetooth и автоматически синхронизируется с приложением камеры. iBlazr 2 позволяет корректировать температуру цвета и яркость свечения как на программном, так и на аппаратном уровне.

Прикрепляемая кнопка спуска затвора

Гаджет под названием SNAP! PRO от компании bitplay представляет собой своеобразный чехол, превращающий смартфон в фотоаппарат привычной конструкции. Делать фотографии в таком чехле гораздо удобнее, чем просто держа в руках плоский смартфон. Отдельно следует упомянуть, что у SNAP! PRO могут крепиться внешние линзы, улучшающие возможности фотокамеры.

Съемный объектив для камеры

Съемная камера Loha Life может крепиться к смартфону без каких-либо чехлов. У нее для этого есть собственный зажим, аккуратно прижимающий объектив к камере iPhone. Объектив позволяет осуществлять более качественную макросъемку, а также делать широкоформатные фотографии. К слову, объектив отлично работает и со смартфонами на базе Android. Главное - удостоверьтесь, что стандартное крепление позволит нацепить Loha Life на камеру вашего гаджета.

Алкотестер

Алкотестер BACtrack Mobile Breathalyzer делает то, что должен - анализирует ваше дыхание на алкоголь и передает результаты в мобильное приложение. Устройство будет полезно для водителей, любящих опрокинуть бокальчик пива, но не желающих при этом нарушать правила и садиться за руль нетрезвым.

Анемометр

Анемометр - прибор для измерения скорости ветра. ABM-100 Anemometer просто подключается к стандартному гнезду для наушников, а затем через приложение передает смартфону точную информацию о скорости воздушного потока.

Карабин для ключей со встроенным кабелем

С такой штукой у вас никогда не возникнет проблем с подключением смартфона к компьютеру. В сложенном состоянии NomadClip Carabiner Clip выглядит как обычный карабин для ключей, но внутри у него скрыт USB-кабель для iPhone.

Виртуальная клавиатура

Набирать текст на экране смартфона не всегда удобно. Точно так же не удобно таскать с собой физическую клавиатуру. Выходом из ситуации может стать виртуальная клавиатура. Celluon EPIC - небольшой беспроводной проектор, который выводит на любую ровную горизонтальную поверхность полнофункциональную и, главное, полноразмерную проекцию клавиатуры.

Хранилище данных

Apple печально настойчива в своем нежелании оборудовать iPhone слотом для карт памяти. Компания заявляет, что все, что нужно, можно хранить в облаке. Если вы с этим не согласны или, что вероятнее, не хотите по милости Apple тратить интернет-трафик, вас выручит внешнее хранилище. Leef iBridge - флешка с двумя коннекторами. Один из них - Lightning для iPhone. Второй - USB для компьютера.

Умный штатив

Это устройство по достоинству оценят любители видеосъемки. Lanparte LA3D 3-Axis Gimbal - умный штатив с трехосевой стабилизацией. Незаменимая вещь, если вы пытаетесь снимать на ходу или, к примеру, во время езды по пересеченной местности. На штатив можно крепить не только смартфон, но и, к примеру, экшн-камеру. Двигатели автоматически компенсируют любую тряску.

Монитор сердечного ритма

Устройство ANT+ от компании Scosche - подключаемый по Bluetooth монитор сердечного ритма. Гаджет менее функционален, чем, к примеру, фитнес-трекер или смарт-часы. Он хорошо подойдет тем, кому не нужен лишний и сложный функционал.

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

10 удивительных аксессуаров для iPhone

Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх