Новости и события » Общество » На округе в Днепре подали документы три «клона» Оксаны Томчук

На округе в Днепре подали документы три «клона» Оксаны Томчук

На 27-м округе в Днипре подали документы три «клона» Оксаны Валентиновны Томчук, адвоката Геннадия Корбана. Об этом сообщил народный депутат Андрей Денисенко.

Как самовыдвиженцы подали документы в ЦИК Томчук Оксана Ивановна, Томчук Оксана Валерьевна и Томчук Оксана Григорьевна.

«Документы в ЦИК поданы, ждем регистрации недолюстрованим пидрахуем Охендовским. Я так понимаю, чтобы было не скучно клонам Красновым. Кстати, как и три Краснова, три клона кандидата от укропа Оксаны Валентиновны Томчук представленные в последний момент», - написал Денисенко.

Депутат напомнил о схожей ситуации на скандально известном 205-м округе в Чернигове.

«Аж вспомнились два клоны-Корбан прошлом году на черниговском 205-м против одного клона Березенко. И хотя господин Березенко является куратором от АП и БПП избирательной кампании госпожи Рычковой, но Днепр - это не Чернигов», - заявил нардеп.

Как сообщалось ранее, народный депутат Украины Дмитрий Ярош заявил, что поддерживает на июльских довыборах в Верховную Раду кандидатуру адвоката Геннадия Корбана Оксану Томчук. По его словам, Томчук добавила сил депутатам-законникам, которые сейчас пребывают в Верховной Раде.

Отметим, Томук является основателем благотворительного фонда «СИЧ-Допомога», председателем правления в правозащитной организации «СИЧ», а также адвокатом в АО «Погосян, Томчук и партнеры».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх