Новости и события » Общество » На Житомирщине неизвестно откуда взявшимся 122-миллиметровым снарядом взорвали мост

На Житомирщине неизвестно откуда взявшимся 122-миллиметровым снарядом взорвали мост

В селе Дениши Житомирской области в пятницу, 17 июня, произошел под мостом через реку Тетерев прогремел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Нацполиции в Житомирской области.

Инцидент имел место около 13.30. По результатам обследования места взрыва специалисты сообщили о том, что взрыв мог спровоцировать снаряд калибром 122 мм. На месте нашли соответствующие металлические элементы.

Во время взрыва на мосту никто не пострадал. Проверка по факту взрыва продолжается. Местные жители в социальных сетях выдвигают предположение, что снаряд к мосту через Тетерев мог прилететь с территории местного военного полигона.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх