Новости и события » Культура » В Нью-Йорке показали свадебные наряды из туалетной бумаги

В Нью-Йорке показали свадебные наряды из туалетной бумаги

В Нью-Йорке показали свадебные наряды из туалетной бумаги

В Нью-Йорке показали свадебные наряды полностью сделаны из туалетной бумаги. В финал прошли только 10 лучших платьев из 1500 участников.

Шикарные свадебные платья смогут удовлетворить даже очень требовательную девушку. Они мало чем отличаются от обычных платьев, только присмотревшись можно понять, что они пошиты из туалетной бумаги. Их изготовили специально для конкурса, который каждый год проходит в Нью-Йорке.

В этом году подали заявки 1500 дизайнеров, но финалистами стали лишь 10 из них. Пользоваться можно только бумагой, клеем, скотчем и нитками, с их помощью талантливые мастера творят чудесные наряды. На рукавах есть разнообразные кружева, воланы, а материя украшена авторскими принтами. На один наряд уходит почти 20 рулонов мягкой бумаги.

Победительницей в конкурсе стала дизайнер Ван Тран. По словам девушки ее вдохновила метель, которую она впервые увидела, это напомнило ей зимнюю свадьбу в которой должна быть своя Снежная Королева. Девушка получила приз - 10 тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх