Новости и события » Общество » Хулиганские действия патриотов мешают конструктивному общению - Саакашвили (видео)

Хулиганские действия патриотов мешают конструктивному общению - Саакашвили (видео)

Саакашвили на своей странице в Facebook написал, что областной совет был готов поддержать вопрос предоставления статуса участников боевых действий всем, кто защищал страну, ведь среди этих ребят есть много настоящих патриотов и светлых людей. Однако бить стекла и создавать хоть малейшую угрозу служащим Нацгвардии, полиции и прочим гражданам не позволено никому.

"После сессии облсовета я узнал, что некоторые участники акции взломали двери при этом поранились сами и поранили военнослужащего Нацгвардии. Я поручил главе областной полиции и прокуратуры разобраться и привлечь к правовой ответственности любого, кто применяет насилие. Ведьсегодня их вопрос все равно решился положительно, а любые хулиганские действия только мешают конструктиву", - пишет Саакашвили.

Саакашвили однако отметил, что если бы облсовет собирался почаще и больше общался с нашими воинами и выслушивая боль простых граждан, многие вопросы сдвинулись бы с мертвой точки и никто бы не провоцировал эксцессы.

Ранее Politeka писала, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в Одессе представляли нового прокурора Олега Жученко, который уже успел зарекомендовать себя с хорошей стороны. Первое требование к новому прокурору - очистить город Одессу от щупальцев убийцы и международного мафиози Ангела, охранником и бизнес партнером которого является нынешний мэр Труханов, а также от другого одесского смотрящего из той же группы - Галантерника.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх